На
Наталья

Почему не отдать пол Украине бендерлогам и поставить по кругу колючую проволоку.?

Алёна О

Да, так и будет, наверное, не опережайте события.

Григорий Григорьев

друг, сейчас только две области Донецкая Луганская и ещё Крым может быть за союз с россией, остальные области давно уже не хотят быть с русскими и презирают их, сам из Одессы и знаю об этом. Такого давно нет как Юго-Восток и Западная Украина

Юл
Юлиана

И кто ее будет отдавать, укого такие полномочия?

Юлия

Россию дели и раздавай кому хочешь. Ее давно пора ликвидировать.

Мария Толокнева

потому что следующей будет Россия по тому же сценарию, когда сотня проплаченных провокаторов решает судьбы десятков миллионов простых граждан. работников, налогоплательщиков

Александр Романцов

Пусть валят в Польшу!

Оксана Бочарова

Мечты тупого кацапа, пока ты быдло на Украину харю раззяваешь у тебя китайцы Сибирь забирают))))

Ilya Khangireev

А вторая половина с кем останется? С уркаганом Януковичем, который ощутил себя Богом, и его криминальной бандой, которую он во власть протащил???