Марго Акопян

Зачем Украину ПРЕЗИДЕНТ ограждает колючей проволокой и рвом ? .Может туда еще и воду ..и крокодилов ? ))

Кристина

Крокодилы там не выживут, а вода испарится. Так, что пусть скачут за колючей проволокой - конц. лагерь Параша сделает из Украины.

Ася

Это будет резервация укропитеков.

Юлия

пусть со всех сторон огораживаются. психов нельзя к людям подпускать

Татьяна

пираний лучше всех пожрут.

Же
Женя

С такими соседями-и крокодилы не лишние...

Bobur

Денег помыть. Для современной военной техники это не преграда. Притом "Мосметрострой" вполне может прокопать в Новороссию тоннель, если еще этого уже не сделал.

Дмитрий

Послужит защитой от западных педиков !

Та
Татьяна

И еще всякие там замки нужны и сторожевые башни с лучниками. У любителей толкиена такой арт-объект может вызвать интерес. Может и окупится. Только для антуража нужно всяких ряженных под средневековье рыцарей поставить.

Мээрим

было бы не плохо. только один вопрос а крокодайлов чем кормить?

Евгений

Крокодилы замерзнут без газа, надо туда яценюков ляшко... в и порошенков запустить.

Ри
Рита

Зону оборудует или в лучшем случае резервацию.

Ел
Елена

Бетонную стену вокруг метров на 50, вывезти всех адекватных людей, и залить бетоном.

Ttytuj

Для радиации нет преград, а для электромагнитного оружия тем более!

Katya

Свалку ядерных отходов надо огораживать, иначе европа в эксплуатацию не примет.