Александр Сёмин

Радуются ли укроинцы резкому повышению коммунальных платежей? Ведь это по-европейски.

Евгений

Давайте оставим в покое этих укропов. клал на них большой и волосатый

I G

я думаю они рады особенно когда сократят соцвыплаты ведь греки португальцы испанцы каждый день выходят праздновать

Олеся Сухова

Плата за ЖКХ в Киеве с июля 2014 года ( без учета эл. энергии и газа ) за 2-х комнатную квартиру составит летом около 700 гривен, в отопительный сезон около 1100 гривен. Средняя пенсия составляет всего-то 1000 гривен. Вот вам и Эвропа.

Константинов Павел

Ясен пень! Для этого геволюцию делали, чтоб догнать и перегнать гейропу! Все должно быть как в гейропе, в том числе цены на ЖКХ. На а со зряплатами мальца подождать прийдется, кляти маскали отняли деньги на гейропейские зряплаты! 🙂

Ольга Третьюхина

да радуемся лучше уж так чем с вами русскими!

Полина Маркалова

у них спросите