Сохиб Ашуров

Ну чё, хохлы, зачем еще и ракету сбили американскую? Самолета вам мало.. Американцы так вас любят, панимаш, так заботятся

Валерия

Воевать за Новороссию поедешь ?

Евгений

Ой, расскажи, Мудрец, где и КАК? На Украине сие неведомо!

Юличка

А из чьих деталей сделан был этот американский косм. корабль, который взорвался сегодня при взлете? В Днепропетровске есть предприятие или нету?
Вот, 29 октября 2014
Хорошо, хоть людей не было.

Zzz

лес рубят щепки летят))).. ЩЩЕПКИ нах))))

Катюня

По той же самой причине, по которой мы и Эстонскую подводную лодку затопили. . .
Читай СМИ, смотри телевизор, там всё *правильно* объяснят.. .