Арина Сизова

СТАЛИН, -основная причина войны Германия иСССР и Оргнизована был была США И АНГЛИЕЙ?

Артем Пупынин

Да-да, и часовенку тоже он развалил... )
Основная причина- это недалекость некоторых и частые просмотры передач Сванидзе.

Виктория Калиничева

Да сша и англия готовили гитлера против СССР, только он оказался бесноватым...

На
Настя

Ну а кем же)... Это уже всё доказано

Гульнара Хабирова

Опять с больной головы на здоровую...

fa
faraw81

И стоило из-за этого столько людей гробить?? ?
Не могли организовать банальную автомобильную катастрофу...

Ма
Мария

гитлер-главная причина войны СССР и Германии Америка в то время под руководством Рузвельта молодцом была

Ирина Арсланова

Ротшильд намутил

Svetlana Corjan 3Акирова

Такая версия имеет место быть, но тогда почему сторонники ее ни в грош не ставят Гитлера? А ведь именно идея Гитлера о мировом господстве явилась одной из основных причин второй мировой войны, а США и Англия ничего общего не имели с карьерным ростом Гитлера. Вот и весь сказ!

Алексей Михалыч

гитлер и сталин. огонь и вода! попустительство англии франции и амермки

Ев
Евгения

о чем беседовал гесс с членом английской королевской фамилии? почему содержание бесед засекречено 3 раза по 30 лет? там причины!