Рима Латыпова

Мусульмане, а если вы на джихаде, в окопах, сверху летят самолеты с неверными. Вы поднимаете базуки что бы сбивать их, ++

но вот пробил час намаза. Вы кидаете базуки, расстилаете коврики, становитесь на колени, повернувшись лицом к Мекке, и молитесь. А неверные сверху вас бомбами забрасывают, потому что у них нет правила молится в это время.
Ура! Я открыл слабое место исламских воинов!

Дмитрий

Не ты это место открыл, не ты.

Не знаю, как вели бои английские летчики в исламских странах, но в нашей армии в Афганистане бомбить позиции моджахедов в 6-00, во время намаза, предложил полковник ВВС Джохар Дудаев.

Знакомая фамилия, не? 😉

Ксю Ксю

В Коране есть хороший совет, когда идет война, особенно джихад, то разумнее разделиться на две половины, одна молится, а вторая караулит, потом наоборот....

Антон

Кстати наши лётчики несколько лет назад таким образом и угнали захваченный талибами Ил-76.

Ив
Иван

Ошибка! Разрешено пулятся отложив намаз!: -) если вынужден! Т'е' обороняешься! Ну а нападать' да не нападают! Сначала помолятся а потом уряяяяяяя