Дмитрий Ртищев

Мусульмане считаете ли вы что лучший способ джихада с нафсом это аскетизм и отказ от материального ?

Александра Заренкова

каждый истинный мусулманин жихадом считает борьбу со СВОИМ нафсом, эгом.. . тот кто может подчинить себе свою жадность (эго) , кто может подчинить себя самого тот настоящий сильный мусульманин.. . нигде, никто, никогда не достиг Бога убивая других живых существ...

Надежда Пискарева

Это их личное дело.

Ек
Екатерина

то что считают мусульмане это их собственные мысли и влезать в них просто не прилично

Ол
Оленька

Все блага Дает АЛЛАh.

Не служи материальному, но будь благодарен за материальное. Отказываясь от материального - проявляешь неблагодарность.
Пользуйся всем и используй все в меру.)

Наталия Червякова

Никто тебе этого не объяснит, кроме устаза тариката.
Сам впадешь в крайность или ошибок наделаешь