Сергей Масленников

Джихад - это исламское религиозное сафари, где главное убить как можно больше неверных и попасть в выдуманный рай?

При этом желательно быть убитым самому, чтобы сразу попасть в выдуманный религиозными исламскими мошенниками рай - отсюда и ежедневные теракты со смертниками, а также религиозные войны в Сирии и на Кавказе, которые ведут прильщенные исламским фундаментализмом боевики из разных стран.

Эл
Элен

Мне не понятно одно чем эти чурки рукаводствуются, я ещё понимаю если бы они жили лучше остальных народов, были порядочнее во всём тогда был бы мотив (нехрен засорятьматушку землю ублюдкам). А так это невоспитанное стадо баранов ис поколения в поколение ходящие на дырку и танцующие с ножами в зубах. Думаю вот от таких и нужно очищать землю.

Александр Тумайкин

Преступления, которые совершают по отношению к неверным некоторые невежественные мусульмане, проживающие в их странах, такие как воровство, попирание их прав, избиение и ругань без права, являются запретными в исламском шариате! То, что совершают эти люди, не имеет никакого отношения к Исламу! А что хуже всего этого, так это теракты, совершаемые некоторыми заблудшими, которые взрывают различные учреждения. Поистине, это не имеет никакого отношения к джихаду, который Всевышний Аллах узаконил для распространения справедливости и возвеличивания Его слова на земле среди Своих рабов! Более того, это является нечестием, которое запрещено! ”

Елена Ведерникова

А подумай какой рай не выдуман.... каждая религия тешит себя выдуманным раем, мусульмане-гуриями и пловом, христиане-сказочным местом и возможностью забыть всё,древние норвежцы, местом где можно драться каждый день а по вечеру все раны заживают, то же почти у индейцев,... и так можно перечислять вечно....

Святослав Астахов

это религиозный фашизм

Антон Винокуров

Это люди которые порочат Ислам! Убийство даже фашистов в Исламе запрещено!
,

Татьяна Якубенко

ВРЕД САМОПОДРЫВОВ (терактов) !!Шейх ар-РаджихиЎ (да сохранит его Аллах) сказал: «Подрывы – это нечестие и преступление! Нечестие и преступление! А тот, кто подрывает себя, да упасет нас от этого Аллах, взрывая дома и убивая невинных душ, совершает множество преступлений: (1) Первое его преступление – он убивает самого себя, что является величайшим грехом, ввергающим совершившего это в Огонь! Пророк (?) сказал: «Тот, кто убил себя чем-либо, будет подвергаться мучением этим в Судный день! » (аль-Бухари, Муслим) (2) Второе преступление – он убивает верующих мусульман не
по праву. Это также из числа величайших грехов, о котором Аллах сказал: «Если
же кто-либо убьет верующего преднамеренно, то возмездием ему будет Ад, в
котором он пребудет вечно. Аллах разгневается на него, проклянет его и приготовит ему
великие мучения» (Женщины 4: 93).(3) Третье преступление – убийство неверных, находящихся в
договоре. Посланник Аллаха (?)
сказал: «Кто убьет неверного, с которым заключен договор, не почувствует
аромата Рая! » (аль-Бухари и Муслим) . И это относится даже к тому неверному,
который сражается с мусульманами, если он зашел за землю мусульман под
гарантией безопасности! (4) Четвертое преступление – это уничтожение и порча
имущества. Эти здания и строения, которые они взрывают, сколько миллионов на
них ушло? ! Это ведь большие деньги! (5) Пятое преступление – распространение нечестия на земле,
а Всевышний Аллах сказал: «Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его
посланника и стремятся сотворить на земле нечестие, в воздаяние должны быть убиты
или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они
должны быть изгнаны из страны. Это будет для них позором в этом мире, а в
Последней жизни для них уготованы великие мучения» (Трапеза 5: 33).(6) Шестое преступление – наведение страха на верующих. (7) Седьмое преступление – нарушение безопасности. (8) Восьмое преступление – эти поступки дают повод
нечестивцам и лицемерам говорить плохо о праведных мусульманах. Так что же желает мусульманин таким поступком? ! Он желает джихада на пути Аллаха? ! Так говорят некоторые. Но разве это джихад? ! Какой это джихад? ! Разве убийство собственной души – джихад, даже если он взорвал себя среди неверных? ЭТО НЕ ДЖИХАД! » — (Сл. урок “Шарх Усуль ас-Сунна”)— выдающийся ученый, шейх: ‘Абдуль-‘Ази? з ар-Ра? джихи? Ў (да хранит
его Аллах) - известный большой ученый Саудовской Аравии (г. эр-Рияд) - преподаватель в университете Мухаммад бин Сауд- близкий ученик шейха Ибн База