Надежда Волкова

Кто объявляет джихад Аллах или Шайтан или кто? Может главный мулла (типа исламский папа римский) +

наместник Аллаха на планете земля

Ирина Павлова

джихад это священная война между добром и злом то же самое что и армагеддон. у викингов она называется рагнарек.

Ол
Ольга

Сами люди!! Аллах тут не причем.

Кирилл Павлов

сколько верующих в Аллаха - столько и джихадов. Для одного джихад - накормить голодного. Для другого джихад - зарубить топором 4 полицейских . ((

Ka
Kaina

Те, кто его объявляют в нем не участвуют. Они отсиживаются, пока вы гибните. Их цель запутать, подставить и заставить страдать как можно больше людей, ибо они ненавидят людей. Подставляют простых людей под пули, ножи, посылают на смерть и пачками в ад. БОГу не угодна война!

На
Наталья

Джихад! - это взято от слово джяхьт - попытка, пытаться! тоесть пытаться сблизиться к БОГу но не физически а духовно! если даже назвав джихад священной войной, это самое глваное, война с самим собой на пути религии к исправлению!! ! человек совершая джихад, очищяет свою веру и дух своими благими поступками! но жаль что в Мире Джихад преподнесли как физическая война против ""язычников"" или еще кого ((( самый первый не верующий это тот кто у меня вторая мое я! есть я-верующий и есть я- неверующий и еще есть я сам! вот и джихад мой с моим верующим -я убить моего самого близкого не верующего я!! ! а наместником АЛЛАХа на Земле называют Посланником или Пророком (Мир им всем!)

Ириша Зяблицкая

Джихад это сражаться в пути бога