Евгений Зорин

уровень гемоглабина остаёться на всегда высоким ?

недавно здавал общий анализ крови ( кровь из пальца) перед сном покурил спайс (курительные смеси ) сегодня получил результат уровень гемоглабина 148 тоесть повышеный как я понел норма 50 -100 . Вопрос мог ли подскочить уровень гемоглабина от этих наркотиков и этот уровь он вернёться в норму или таким теперь и останеться?

извените перепутал у меня как я понел повышен уровень каких то эозинофилов написано 8 а как я понимаю норма 3- 4 % и сегмент какой то ниже нормы написано 58 норма 63 -67

Андрей Соколиков

Для мужчин норма 140-160.
Не кури больше, а то весь мозг выкуришь.

Толик Нурманбетов

у вас норма для молод мужч