Викусик Вик

По поводу эмоционального развития

Вот мне 17 лет.
И как то стал замечать что как будто ровесники старше меня, вот чувствую себя младше них, как будто остановка в развитии какая-то что ли. за последний год мало что изменилось, вроде все на месте стоит поступил в универ, но на профессию, абы какую, ну то есть я не определился что мне нравится и что хочется, не могу себя что ли найти

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Человек есть душа, имеет свою индивидуальность и предначертание, учиться чувствовать что она велит делать прежде разума, который сеет сомнения и навязывает различные установки общества. Человек рожден преобразовывать мир материи делами рук своих, облагораживая любовью, становиться мастером в искусствах и ремеслах, творцом Любви, Красоты и Света, накапливая духовный, чувственный опыт в душе - мудрость для дальнейшего развития, смело делать шаги.