Эрик

Почему в ЕС такой низкий уровень культуры ???

Оксана Исаева

с чего им окультуриватся срут где жрут пидорги кругом и тд

Андрей

Они даже когда опорожняются - за собой дверь в туалете не закрывают. Жесть !

А у немцев пукнуть при людях- это считается нормально. Они считают, что газ вредно держать в себе.

Алексей Богданов

Сменилась политика (неоконсерватизм) у большинства стран ЕС. Теперь они опираются на будущее а не на прошлое. Но культура у стран ЕС есть. Только о ней на наших телевизорах мало упоминается.

Елена Бондарева

Как будто у нас выше... у них гомики, а у нас гопники)

Аня

Культура у них есть, души нет!

Myrza Sarybekov

все что естественно.. . Зато французский сантехник знает и мопассана и дидро- свою классику

Лёха Момотов

а мы и не знали... чтобы узнать пришлось развалить СССР

Надежда Дронова

нато придет - кто наезжает на европейских граждан!

Гена

Дегадация вам не грозит т. к слияние России будет с культурным братским Китаем.

Виталик Львов

Забей, в России же всё писдато.

Se
Serega

почему дети русских и украинских олигархов живут в европе?
на себя смотрите: в европе музыкальные конкурсы проходят, уровень жизни выше . А что в росси? алкашня, неофашисты и дураки!