Merei

Почему в америке такой низкий уровень жизни? Почему там в школах и университетах дети убивают друг друга ?

Ольга Рябова

Потому, что это чисто капиталистическая страна, а капиталисту нет надобности заботится о следующих поколениях, об инфраструктуре страны.
Капиталист дальше 5-ти лет не смотрит. Нет надобности.

Потому что в США на руках только официально находится 250 000 000 единиц оружия.
Из них свыше 40 000 000 приходится на автоматическое оружие.
Такое как Ак-47.

Елена Кутузова

Деградация...

Александер П

Да это не уровень жизни, а уровень нравственности и воспитания.
Разрешили свободное пользование оружием - получайте.

Раиса

США входит в 1ю десятку стран по уровню жизни населения, я бы понял если бы подобный вопрос задал например норвежец

Александр Тумашов

По опросам, не верят в " американскую мечту - что дети будут жить лучше ", чем родители 97% опрошеных .

Корней Алексеич

Психи есть везде. Просто оружие в Америке более доступно.

Влад Кравченко

Потому что вы понятия не имеете об уровне жизни в Америке вообще и о США в частности. Да и о том, кто кого в России убивает, тоже.