Эркин Бекмурзаев

Почему политики в США имеют такой низкий уровень базового образования ???

Гульнара Бекишева

Насчет образования низкого, не уверен. Но что тупо следуют своей прежней политической тропой и не понимают, что Россия при В. В. Путине это совсем другая Россия, это точно. И очень образованный человек может быть ограниченным, никудышным организатором, политиком и т. д. США утратили политический нюх. Уверен, что промежуточные выборы в конгресс преподнесут сюрприз.

Ло
Лола

А зачем им образование?
У них есть деньги

Лена

Потому что ТУПЕЗДНИ 😉

Яна Олейник

Расслабились. Они победили СССР и решили, что иметь весь мир теперь может даже идиот.

Ольга Громова

Некогда учится нужно срочно вводить санкции.

Данила Лесовников

Как и вся их страна.

Анечка Сабурова

По с равнению с кем?! Большинство американских политиков, это профессионалы получившие степени в американских университетах в области юристпруденции, политологии, экономике, в области истории и общественных отношений, журналистике.

Д*
Дельт@план ***********

Они Вам лично отчитались о своем образовании? Вы кто?

Виталий Кузнецов

Сел я жопой на ежа – Виноваты США. Денег нету ни шиша, Кто виновен? США! Если вдруг упал "Протон", То виновен Вашингтон. Станцевали девки в храме – Все претензии к Обаме. Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп! Если Путин строит дачи, Если в думе психи скачут, А министр обороны Платит бабам миллионы, Если вдруг пылает лес. Запрещен оральный секс, Если падают зарплаты, Виноваты в этом Штаты -От Техаса и до Юты. А совсем-совсем не Путин.