Кристина Литвиненко

почему на протяжении веков всегда ущемляли права чернокожих народов?

Ведь чернокожие люди тоже имеют право быть не рабами, а иметь такие же права как и белокожие люди, мне жаль их ведь они родились такими а за это их судят (хотя свойства кожи у них куда лучше нежели белокожих)

Дина

У римлян и белые рабами были

Ин
Инкогнито

Потому что их поработили. Что за бред. Люди вы вообще думать мозгами собираетесь, нет? К ним пришли, завоевали, забрали в рабство, развезли по миру и заставили работать, потому что они рабы ебнврт. Как будто их все ненавидели за черную кожу.

Станислав

Можно подумать, что Вы их ТЯНУЛИ

Maral

Понимаете. Чисто подсознательно чёрный цвет воспринимается как что-то негативное и плохое. Чёрная полоса, чёрный день, чёрный кот. Видите? Один негатив с этим словом. Вот поэтому и на негров бедных стока негатива. Хотя они такие же люди.

Se
Sef

так сложилось исторически.

Кристина

НЕ только их по праву силы - любого

Св
Светлана

Фигасе! Залезли в Белый дом и все им мало.

Ир
Ирина

Всё верно, но они лживые, скрытные, никогда не знаешь что у них на уме.. . Мне бы не хотелось иметь с ними дел