Аленчик Капитонова

Почему в больном нетерпимом рассейском обществе ущемляют права педофилов, они же не виноваты что они иные???

Максим

Какие нахрен права? У них только одно право - или на опыты, или сразу на удобрение.

Светлана

Не могу согласиться, всякого рода уродам в Путистане наоборот комфортно

Лена

А чё, нетерпимцы виноваты, что-ли?

Zzz

ну раз так, тогда никто не будет виноват если твоего сыночка отымеют в жопу

На
Наталья

ага сидит на троне педофил а ему девственниц поставляют, а на другом этаже маньяку жертв поставляют