Владислав Ященко

каковы социальная или иная причины педофилии?

Алексей

всё проще, в каждом тоталитарном государстве должны быть враги как в нутренние так и внешние, НАСТОЯЩИЕ ЭТО ВРАГИ ИЛИ ВЫДУМАННЫЕ НЕ ВАЖНО СОВСЕМ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛИ в сссре гоняли и кулаков и генетиков, и врачей, и кибернетиков и космополитов и шпионов по сибирским деревням японских выискивали, и даже ракетчиков . и самолетостроителей .. ну и просто вредителей несунов и так далее. . НУ ЭТО ВСЁ ОБРЫДЛО ЩА ЗА ГОЛУБЫХ И ПЕДОФИЛОВ ВЗЯЛИСЬ растет ли педофилия или чахнет не важно ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫДЛО ЗНАЛО ЧТО ГДЕ И КОГО ГОНЯТЬ я так думаю после педовилов ВОЗЬМУТСЯ ЗА ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, ведь они ни чем не лучше ни ракетчиков ни педофилов с голубыми даже хуже. . ОНИ СЦУКИ ПЫТАЮТСЯ ПОДОРВАТЬ МОЩЬ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА, ОНИ НЕ ПОКУПАЮТ БЕНЗИН а в бензине семдесят процентов НАЛОГИ. . это что выходит они и культуру подорвут и науку и военную мощь .. ПЕДАЛОФИЛЫ ОНИ ПРОДАЖНЫЕ..)))

Иван

Общий упадок морали нравственности, плюс несовершенство законов и психические расстройства у многих пиплов. Бытие определяет сознание и его отсутствие.

Владимир

-жажда бессмертия.. .
да и вообще приятнее ...
Порок.

Васелина

Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение.. . богоизбранные агенты влияния кишат в СМИ...

Владимир

Отклонения в психике и гормональном фоне преступников

Фаррахов

причина одна - половая распущенность