Андрей Киреев

Ответе без сарказма. Всё как есть... Кто есть Тесак? И каково его отношение к педофилам?

На
Наталья

Говнюк. .
Как и всякий шакал, смел в толпе..

Гульмира

Тесак борется против педофилов? Благородный рыцарь, избавляющий мир от зла? Если ты действительно ненавидишь педофилов- вызови его на дуэль как раньше было, убей даже, но обливать мочей, когда при этом с тобой толпа здоровых мужиков- это так низко. Он по натуре садист, сильный физически, но в душе трус и слабак. Издеваясь над другими, такие стремятся возвысить себя в своих глазах и глазах себе подобных, поскольку осознают собственное ничтожество.

Андрей

Начал смотреть ролик, как тут один посоветовал, но после его слов : клянусь Гитлером, пожалел что нет рядом этого тесака и автомата!

Анастасия

Тесак вроде скинхед какой-то? В общем-то что тескаки что педофилы, хрен редьки не слаще

Александр

тесак слаб физически, в инете лежит видео, где его отделали на ринге, он там за 5 минут раз 5 упать успел

Ан
Антон

Тебя точно очень сильно волнует тема педофилии....

Кристинка

Тесак - неонацист и с педофилией это никак не связано