Сергей Hunterович)))

За какое время можно накачать мышцы как у Тесака (борец против педофилов)?

Хочу большую массу мышц, за короткое время, где-то за год! Реально ли?

Нет это тесак борец XD, а я хочу гору мышц.

Да ну нахуй три с половиной, охуеть!

Антон Савоськин

Через 246 педофилов

Анна Павлова

Больше белка: яйца, морепродукты, мясо. Чтобы набрать массу ешь углеводы, например макароны. Ходи в спортзал. Тесак ходит по 3 раза в неделю. Главное не перестараться а то и желание отпадет от перенатуги. За год при правильном питании и нагрузках всё реально.

Наталья Савельева

Если правильно тренироваться и питаться, то за год можно и большего результата добиться.

P.S. Тесак немного исхудал после тюрьмы