Ст
Стасик

каковы социальные причины экологического кризиса?

Василий Юртайкин

безразличие людей к природе
непонимание важности окружающего нас мира

ОК
Ольга Кулясова

Малая образованность населения, наплевательское отношение, отсутствие наказания со стороны государства за загрязнение окружающей среды.
Машины, машины.. . Люди торопятся вечно. С машиной человек мобильней. Но и планете лучше не становится, когда очередной счастливчик выезжает из салона на новеньком джипе...

Новиков Роман

люди требовательны: раз изобрели автомобиль так подавай всем Ибо все хотят с комфортом добираться до работы А это выхлопные газы много-озоновая дыра