Ма
Мария

Крымские татары бастует против РФ в Крыму, не хотят жить в "путинском режиме" и поэтому строят мост в США.

Видео новости . Все серьёзно. http://www.youtube.com/watch?v=RdOe-yQW7M8

Василий Зайков

Хорош тут Псаки включать.

Jamshed Hamzaev

"серьезно" и "татары" не совместимо)

Влад Востриков

Им ближе мост в Татарстан построить! :))))))))))

Марина Рябова

Чего то ни моста, ни видеозаписи заявлений татар не видно, только Керри и Обама. ХохолТВ в своем репертуаре

Олеся Данилова

а доски на мост где берут..?. у русских тырят..?. это шутка, а если серьёзно - я предупреждал шПунтиков, что с Крымом Россия получит ещё один "Аллах Акбар"...

Слава Вмф!!!

посоветуйте им через земное ядро построить - короче будет

Natalya Karanevich

спасибо, ебаный фейк

Лена Панченко

Татар давно пора на галеры в турцию продать

Екатерина

так пусть идут сразу прямым ходом воевать за украину ...

Санечка Новикова

Только мост? Гастербайтеры и улицы подметают, между прочим

Andrei Sergeihev

Психушек в Крыму мало...

Юлия Изюмникова

Ага, они хотят Донбасс с Луганском повторить. Спят и видят!!!

Наталья Воронова

Ни шагу назад!

Асел Макеева

Полная чушь!!!!

Наталья Стадлер

Татар пытаются растеребить их проукраинские лидеры и СМИ со всех сторон публикуют свои версии.

Елена Воронина

Смешно, больше всего повеселило твоё "Все серьёзно".
Надеюсь, ты пошутил так 😉