Анатолий

Крым татарам отдать в автономию самоуправление, стоит ли? В России 6 млн татар, почему бы им не выдать остров Крым!

Все таки в РФ 6 млн татар, а во всем мире еще больше, почему бы не создать автономное гусударство Татарию?

Татария на острове Крым это удобно! Турция рядом практически,
недалеко плавать в гости) )

Марина Заборовская

А хохлы тебе Крым так и отдали уже! Обойдутся татары.

Шахноза Мамадалиева

Не путай татар с Крымскими татарами.

Николай Журавский

вообще всех татар, способных держать оружие, нужно добровольно отправить в крым, выделять земельные паи, а кто не способен держать оружие, отправить, как беженцев в турцию, чтобы их кормил, чужой народ и чужой бюджет, так можно решить проблему и дать УНА УНСО повод осознать, как они обосрались, помогав духам!

Евгения Левина

А не жирно ли вам, татарам, будет?

Светлана Демина

Извините, а чего украинский Крым отдавать, нет ли в России мест где можно создать автономию?

Константин Жевнеров

Еще один царь начал раздавать российские земли. Как и раньше татары погонят русских с крыма как и раньше.