Julia Belyakova

Нужно ли дать крымским татарам автономию, 2 района, зато по всему Крыму не разбредутся,

Будет Крымско-татарский автономный округ, в составе Республики Крым, типа как Усть-Ордынский Бурятский автономный округ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Усть-Ордынский_Бурятский_автономный_округ

Леонид Рогачевскии

я считаю да если так народ хочит -то да, даже самый малочисленный народ, если хочит автономии я считаю грех заприщать

Наталья Шмыгалина

Любая автономия внутри республики ослабляет последнюю.
Тем более пограничный (стратегический! ) Крым.

Юл
Юлия

ВЫ думаете прям сейчас бросят захваченные земли и пойдут в автономию, а автономию наверно в Ялте захотят. А потом референдум проведут и к Турции присоединятся.... по хорошему их вообще гнать надо. Нечего устраивать мусульманские группировки.

Юлия Матиевская

Я ПРЕДЛАГАЮ КРОМЕ КРыМСКИХ ТАТАРОВ ВСЕЛИТ ВСЕХ, КОТОРЫЙ переселилис В КРЫМ ПОСЛЕ 1944 ГОДА, А ПОТОМ ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ, ЧТО ХОТЯТ КРЫМЧАНИ, В СОСТАВ РОССИИ, ТУРЦИИ ИЛИ УКРАИНУ.

Kurbon Otambekov

это ты решаешь давать автономию татарам или нет

Дмитрий Орехов

Они живут в самых лучших районах Крыма, по самому побережью и что поедут в автономию?

Ро
Ростислав

Нужно, если народ хочет . тем более Матвиенко обещала