Светлана Лимперова

Не маги, обращаюсь к вам.

многие люди как я заметила сидят Здесь просто так, и пишут все от балды! к примеру мне написали, что у меня не будет брака с моим любимым человеком, Хотя мы уже в браке, причем многие которые пишут, что якобы не будем вместе итд пишут это всем. выложила фотографию девушки, которой уже нет в живых никто даже это не увидел. огромное спасибо, тем кто действительно разбирается в этом и помогает людям. а те кто просто тут убивает свое время задумайтесь зачем вам это?

Ал
Альбина

Деточка, уже недавно поднимался подобный вопрос, возможно с вашего аккаунта...)) )
....И объяснялось, что в русле задаваемого вопроса - получаете и ответ... Спросили- ответили.. .
Смысл спрашивать о умерших людях?... Вы кого пытаетесь проверить?... Вы в браке?... ну так и спрашивайте о перспективах развала вашего брака ил его дальнейшего существования... .
...Картам задают конкретный вопрос.... если вы врёте - то и ответ будет с подтекстом....

Настя

Екатерина, не ищите халяву. А проверять и правда - гадство.
Ваша тема уже здесь классическая)
http://otvet.mail.ru/question/90487146

Елена Шмакова

Катя, настоящие маги не тратят время на сидение тут.