Анастасия Веселова

Вопрос серьезным магам

Столько фашизма зла и прочей мрази! Когда то я делал кое что магическое и не просто магическое а из ранга ВОЛШЕБСТВА!)) ) Стоит ли мне попробовать призвать силы на уничтожение того фашизма что появляется в известных вам странах? Вопрос только для серьезных людей)) ) я могу быть крайне сильным и я знаю это!! ! Даже в инициациях я вступил в общение с высшей Ангельской иерархией))) да падшими но сильнейшими! Стоит ли мне прибегнуть к их могуществу ради справедливости?

Михаил Шошин

От сразу видать, шо таке человече ни разу в жисти ни из жалости никого не добил, ни убивца не простил. .
Справедливость то она можа и одна на всех, да токма по последствиям ой какА разна быват.. Я вот и говорю, шо ни одного не видал, хто-б к себе справедливости той просил. Для себя то оно - частенько быват, да для других - от щедрот душевных кактуса в жо.. ээ... в задницу та оно для ближнего сваво отродясь не жалко, да толку всё едино - нет.
Хотя, чегось душой кривить - двоих таких знавал, хто к себе справедливости той просил, да получил.
Соображалка то апосля тогось ой каак по другому шарики за роликами вертать начинат..))))

Дмитрий Бабкин

Ну конечно, как говорится: сила есть - ума не надо. Уважаемый, косу в руки дали - косите, а не смерть изображайте. Мне вот интересно, а по каким критериям будут мрази и фашисты оцениваться? по вашим личным? ой, милок, таки тогда придётся в мессии податься. Приветствую начинания. Жаль человечество неблагодарное - оно обычно плохо с мессиями поступает. Успехов.

Alone Black Wolf

каждый делится тем, чего у него избыток.
у вас избыток чсв и дурости.
жаль, что нет понимания и терпения, но если доживёте, то с возрастом придёт.
прежде чем вешать себе ярлык сильного, рекомендуется оглядеться, с кем соревнуешься. и с кем воюешь.
И да, не трудитесь мне обещать как перегринусу кары небесные. не приму.

Миша Бабкин

Шта? Ты сам понял что написал? Ну ятипо нац. Слава Україні. Героям Слава!

Елена Селиверова

Высшая ангельская магия не подвластна даже самым могущественным магам, она является только единицам. На данный момент людей с таким даром по всему миру всего 3, и я сомневаюсь что вы один из них. Вы больше похожи на тех носителей средней шизофрении, которые думают, что они всемогущны. Тот кто на самом деле может - знает на перед последствия своих деяний и молчат о том, что они на что то способны. По настоящему сильные маги довольствуются не большими добрыми делами, ибо понимают намного больше. Выбросьте манию величия из своей головы и живите спокойно.

С. Т.

Бог сказал--"Просите, и дано будет! "комиксы конечно рождают патриотов в душе. Но надо начинать с себя. Внутри вас, такой же фашист сидит. Начните борьбу с ним. . а когда рай в душе будет достигнут, то будете безвозмездно делиться добром со всем миром. удачи!

Виктория

Они и сами способны на справедливые действия, без Вашего участия разберутся (имею в виду Высшие ангельские силы).

Анечка Сабурова

так это падшие и замутили все)) спроси у них сам))

Ju
Julia

нет. убили Распутина и началось. так что.. начнется.

Selvins Bite

Человек вы безусловно могучий волшебник я в вас верю. вы знаете особобые заклинания силы мира! вы сппАсили бы ещё учебник по правописанию. и да вас все здаесь видят и ценят. не слушайте и не читай что пишет вам Peregrinus, вы самый сильный волшебник мира и никаких 3х не существует. Ваш верный товарищ в ваших начиниях ДамГенблдорльф Красный.