Лидия Бурлакова

Если бога нет, то как мы появились? А если бог есть, то Зло на планете тоже он творит?

А если бог есть, то Зло на планете тоже он творит?

Алексей

А почему бог должен быть добрым ?

Ирина

В мире Бога нет. Сказано, весь Мир лежит во власти Злого (Сатаны) . Ему даровано время, что бы доказать свою клевету, в эту систему вещей Бог не вмешивается.

Андрей

Вот такой вот у вас бог пакостный и хитрый как сто евреев.

Юл
Юлия

Зло - это отсутствие бога. Так же, как темнота - отсутствие света

Ravil

Бог не создавал зла. Зло – это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло – это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви.