Жанна Сулейманова

С чем может быть связано осознанное желание человека стать хуже, перестать творить добро?

Евгений

причин может быть много
обиды, непонимание, невоспринимание всерьез, обвинения...

Eugene Lemekhov

Мне кажеться когда человека покинули все, когда в его душу нагло плюнули кинули и т п, тогда человек забывает кем он был и становиться другим

Денис Шкватов

Перестал быть лохом. Головой ударился - и поумнел.

Евгения Левина

Быть как все, не выделяться из толпы.

Алексей Деко

Ну, понимание того, что добра нет.

Александр Цельбель

Так хуже — или перестать творить добро? То есть, перестать принудительно навязывать окружающим добро именно в своём понимании, ничуть не интересуясь мнением тех, кого он осчастливливает?