Ольга Чёрная

Как без лишения осознать желание, а если у тебя все есть, как ты узнаешь что еще что то есть и ты можешь етого хотеть ?

Руслан

Бог все видит.)

Ольга Соломенцева

есть тесты для этого, пойди к психологу

Василий

почему человек вообще чего-то хочет? - что определяет что нам хотеть? Исследователи пришли к выводу что подсознание всё решает само, потом даёт сигнал сознанию и последнему кажется что это оно чего-то там хочет и приняло какое-то решение.

Илья Балахнин

первой приходит мысль. Далее-рассудительность, характер, совесть.