Николай

Помогите написать сочинение по цитате. "если ты ничего не можешь, ты ничего не должен хотеть"

Eleonora Strelina

какой дебил дал такую тему, она в корне неверна. Даже, если человек ничего не может, да и то только в определенной сфере, то он должен стремиться что-то узнать, что не знает, или иначе говоря хотеть чего-то достичь, что ему на сегодняшний день не дано. А то не может и не должен хотеть. Что за дебилизм?!