Елена Липатникова

Испытываете ли вы чувство подавленности в том случае, когда осознаете что ваше желание никогда не осуществиться?

Кирилл Алибаев

Чувства подавленности не бывает, но на какое то время накрывает пустота.

Опкм114 Салют

Нет, потому что почти про каждое моё желание можно так сказать. Так чо не стоит расстраиваться. Мы живём наверное не в лучшем из миров.