Танюшка Любимова

Когда вы осознаете, что не вписываетесь в установленные стандарты, испытываете чувство неполноценности?

Вл
Владислав

Радоваться тогда надо, а не испытывать негативные эмоции. Не такая как все - значит оригинальная, неповторимая, особенная.

Маргарита Зайцева

ага, неполноценности стандартов

Марина Слесарева

Здравствуйте Адель. А стандарт это что. Кто то Госты по людям пишет:)?

Алексей Сорокин

это характерно для каждого и является мотивом к действию.

Se
Serega

Нет. Я отстраняюсь от таких людей, которым эти стандарты важны.