Александр Детков

Меня не покидает чувство подавленности и ненужности

Мне 16, закончил 9 класс. Я не представляю себя во взрослой жизни. Да и не везет мне по жизни. Я горбатый, не красивый, зрение посадил, совершенн не имею каких-либо способностей. Пытался найти девушку, что б хоть как то исправить положение, все напрасно. 2 отказали третья согласилась, но после первой встречи я понял: я ей не интересен и опять ничего не сложилось. Подумываю о суициде. к избавиться от этого;?

Знаю, что суицыд- это глупо и таким способом не хочу кончать жизнь, но мысль почему-то пришла

Таня

16 лет подростковый возраст, ещё не сформировалась внешность . Потом она точно станет лучше, годам к 20-21. И мозгов станет побольше.
Найдите себе интересное дело. Вот хотя бы спортом заняться можно, фигурку подкачать.
Подумать куда идти после школы учиться, начать к этому готовиться систематически.
Не плыть по жизни не пойми кем, ставить перед собой цели. Ведь есть же какие-то желания.
Займитесь собой и станете интересным другим.

Светлана Роц

совершенно бесполезных людей не бывает. и не в женщинах счастье.

Мария Яковлева

БОЛЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ! В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ МНОГО ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ!! !ЛУЧШЕ СРЕДИ ВЕРУЮЩИХ

Посмотрите...
http://www.youtube.com/watch?v=6QAsaz5U1E4

А еще лучше посмотрите это -
http://www.youtube.com/watch?v=t6mVgiXhWDY

Мысль суицида - от диавола.
К Богу!! !и только к Богу!! !

Катька Воробьёва

Ты не один такой, у меня те же проблемы, но я не думаю о суициде, я вот щас сижу в ВК пытаюсь с девушками знакомиться, прошлые меня отшили, вот вновь в бой, одел каску и форму солдата и в бой ) Подавленности нет, да бывает одиноко, но когда мне одиноко, я беру гантелю, когда мне скучно я бегаю по 20 км в парке с музыкой релаксовой, когда хочется сладкого хожу в шоколадницу и кушаю трюфель с лимонным фрешем и чувствую себя счастливым, ничего ты главное не сдавайся, все будет, может не сегодня не завтра, но найдешь свою любовь, а любовь творит чудеса, я вот точно знаю, если влюблюсь по настоящему в ту единственную, я горы сверну, сломаю свой горб, выверну свои кишки, но добьюсь всего, чего захочу, буду хромать, ползти, опираясь одной рукой но ползти, любовь умеет это делать, особенно когда идешь по жизни с любимым человеком спина к спине, ты прикрываешь её, а она тебя, и все получится.

Но никогда не променивай свою личность на всяких шмакодявок, такие встречаются, запомни ТЫ должен себя называть - Я с большой буквы, потому что ты личность, ты уникален, уважай себя и уважай других.

Елена Волошина

Чушь ты пишешь о себе... Ты самый неповторимый, интересный, умный и обаятельный человек! Только поверь в это!

Олеся Чунихина

пзд .. я думал что у меня рано такое появилось .. а появилось лет к 18 - 20 .. а тут уже в 16 .. Ну что я те скажу .. Это школа для тебя .. Если сбежишь, то ни куда не денешься всёравно .. Пройдёшь рано или поздно ...

Ан
Аня

Это всё юношеские метания. Всё у Вас сложится хорошо, просто дайте времени набрать скорость.

Андрей Устиновский

Во-первых девушка - для тех, кто ничего не умеет делать, кроме как размножаться.

Во-вторых, пока девушка не получит высшее образование (лучше два) , её мечтой будет "хулиган с краденым наганом".

В-третьих, между друзьями или влюблёнными должно быть равновесие: если у одного лучше здоровье, то у другой должен быть богаче или образованнее или как-то иначе соответствовать. Иначе получится не любовь, а благотворительность.

Если будете получать хорошую пенсию по инвалидности, девушек можно будет просто покупать, по мере надобности. И вообще - это вопрос второстепенный.

Сейчас главное не упустить момент, пока мозг способен воспринимать информацию - учиться. Знания - это капитал. И получше, чем зашитые в матрас купюры.))