Aleksey Alex

Добро и зло это палка о двух концах?

Ну
Нурканат

да так и есть

Па
Павел

это понятие скорее духовное, война это добро или зло? в годы упадка и кризисов ее специально затевают дать работу миллионам, солдат это добро или зло? ему приходится убивать, но ради чего и так по кругу, так что по сути нет ни того, ни другого, что одному добро другому зло обязательно и нет этому, ни начала, ни конца. это замкнутый круг.

Айнагуль

Да, это диалектическое единство и борьба противоположностей, философская и этическая категория.

Одинокий Волк

палка о двух концах - это мутация, уважаемый)

Наталья Белякова

Нет добра, нет Зла есть только 2 конфликтующие стороны, Тьма и Свет .