Be
Beliz

О ком вы говорите "да, это крутой человек" или "нет, это фуфло какое-то"?

Да-да, я очень близкий. Вопрос-то не обо мне!

Ольга Сиротина

крутой человек это человек ориентированный на результат

Айбек Осмонов

Ни о ком. Нет плохих и хороших, крутых и фуфлыжных. Есть люди. У каждого свои тараканы в голове. Каждый имеет на них право, и каждый за своих тараканов платит персонально.

Наталья Литвиненко

про устойчивых к стрессам например, или кто не уподобляется хамам, то есть не отвечает хамством на хамство.

Di
Dimarik

По вопросам можно это понять. Вот, например, судя по твоему вопросу, ты очень недалёкий.

Елена Шелепина

Джеки Чан, да, это крутой чувак 😃