Anna Anna

О ком это говориться, по каким делам мы их узнаем?

29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;

30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.

(Деян. 20:29,30)

Дмитрий Глущенко

Апостол Павел предупреждал о большой опасности-отступничество, которое началось в конце 1 века.

Зе
Земфира

О верующих.

Дмитрий Фомичев

Никак про попа Глеба. Я давно предупреждал, зря попов содержите.

Виталий Назаров

о всех. Что узнаем их по делам их.

Ad
Adenios

Это про налоговую службу....)

Владимир Окунев

О Святых Духах. 666 чувств и оттенков этих чувств . Написано сочти их число, то надо полагать 666 это не предел.

Инна Зламан

это о тех кто ведут в заблуждение прикрываясь учением о Боге :https://www.youtube.com/watch?v=fZI2VmkLSeM