Рамиз Назаров

О ком говорит Ефрем Сирин?

Один говорит: «Это — Восток» (Зах. 6:12); другой именует Его звездой (Ис. 10:17).
Один называет Его жезлом (Ис. 11:1); другой — Пастырем Израилевым.
Один говорит, что Он — Царь, а другой, что Он — вождь и советник. Один именует Его агнцем, а другой — всесожжением.
Один говорит: «Это — Камень, отторгшийся без рук» (Дан. 2:34); другой именует Его Князем мира и правды (Ис. 9:6).

Мр
Мришк

ДУМАЕТСЯ О ИИСУСЕ ХРИСТЕ ГОВОРИТСЯ

Юля Навнычко

О Господе Боге нашем Иисусе Христе!

Светлана Ерофеевская

Об Иисусе Христе.

Андрей Пестряков

...это уже не имеет никакого значения+

Юлия Говенько

Это он, это он - ленинградский почтальон! :)))

Ольга Жигарева

О змее Горыныче.

Ольга Ким

Все определения, кроме "пастыря исраилева", подходят к пенису.