Александр Козуров

Очень странно о ком же говорить Иисус

15.26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; Лк 24, 49. Ин 14, 26.

15.27 а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною. Деян 1, 8. Деян 2, 32. 1 Пет 5, 1.
Не о последнем пророке Мухаммеде?!

10.33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.

10.34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Пс 81, 6.

10.35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, –
10.36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий? Ин 6, 27
Иисус говорит Боги
А должен говорить посланники или пророки!
Ошибки переводчиков

Анна Яковлева

В первой цитате - о Святом Духе.
Во второй цитате - об апостолах.

Я вот никогда не слышал, что те, кто исполняются Святым Духом, бьются в ознобах и судорогах, находясь в трансе, как это было с Мухамедом

Каракулин Сергей

Не о Мухамеде, Мухамед не пророк, а выдумщик.. . А что натворил., . И что его последователи творят...

Игорь Глазунов

по образу все люди боги..., но смертны за грехи свои...

Юлия Тимощук

А Мухаммед дух? Я думала человек .

Лида Русланова

Запасная лазейка, чтобы обновить учение..

Инна Смирных

что выше - дух или пророк?