Чв

По каким делам люди узнают, что он христианин?

Достаточно ли накормить голодного, посетить больного или заключенного, одеть раздетого?

Что вообще нужно делать и как жить, что бы люди сказали, что это настоящий христиан?

Александр Залогин

По бескорыстным которые не относится к злу ни в какой степени

Виталий Логвиненко

ну вообще христиане разные бывают.. . одно дело православный а другое католик.. . к тому же даже например русский православный и например грузинский разные вещи.. . к примеру американские католики обычно испытывают чувство вины.. . вообще за всё включая грехи всего человечества.. . а русские православные в основном только плохо пахнут и злобные как собаки.. . ну я конещно не обобщаю...

Вера Политаева

Настоящий христианин не думает о завтрашнем дне, о внешнем виде, ходит во всем драном, отказывается от всех земных благ, все отдавая богу (точнее попам) , нищенствует, истезает себя, ненавидет жизнь, мечтает о "царстве небесном" и вечном блаженстве опосля смерти..)

Ля
Ляззата

В гугле наберите "обожение"

Людмила Григорян

по корыстному желанию делать добрые дела, чтобы попасть в рай.

Оксана Бочарова

Читает и уважает Слово Бога; любит своего ближнего, как себя; не живет по правилам этого мира; не стесняется говорить о своей вере в Бога

Ольга Кулаева

Надо читать духовно, Библия духовное писание.

Сергей

Золотые купола на груди наколоты.