Екатерина Балашова

какие дела подтверждают что человек Христианин?

Танюша

Мне кажется достаточно веры в Христа. А дела сами походу приложатся.

Ju
Julia

Все хорошие ,кроме дела ,прийти на РВ и бомбить цитатами из библии неокрепшие мозги)) как зомби)

Андя

Никакие дела, без правильного расположения души (то есть, без смирения и кротости) не могут подтвердить, что человек является христианином.

Ви
Виктория

Вера без дел- мертва.. . Нужно делать добрые дела.

Servak

У настоящего Христианина есть плоды Духа Святого. это, как написано в Библии, К Галатам, 5:22-23 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. Истинный Христианин тот, кто согласился отречься от себя и следовать по жизни за Христом