Женька

Какие добрые дела нужно делать христианину?

Улан Чыйбылов

не воровать в церкви у бабушек, не обманывать людей

Аня

Самое важное- Мф. 28:19-20

Александра Багишева

Покланяться бактериям, которые внутри кишечника расщепляют тебе пищу для усвоения.

Вера Ахонина

Добрые дела существуют только в детских сказках. Да и то, не во всех – в авторских. В фольклорных нет такого понятия.

Елена Сизинцева

Очищать своё сердце от греха!

Это будет побуждать его творить и другие добрые дела!!!

Елена Васильева

Не лгать и не вдумлять людям, что чёрное и паскудное - это белое и благообразное.

Юлия

Для чего делать добрые дела?

Дмитрий Гаврилов

Тфари добро по фсей земле, тфари добро людям во благо.

Nina Voropaeva

Почему вы решительно настроены и дальше совершать добрые дела?
Возможно, к этому вас побуждает знание того, что, проявляя рвение в служении и поступая в согласии с волей Бога,
мы прославляем Иегову и можем помочь другим спастись. (Зачитай 1 Коринфянам 10:31—33.)
Быть ревностными в проповеди благой вести и поступать угодным Богу образом нас также побуждает
глубокое желание проявлять любовь к Богу и ближним (Матф. 22:37—39).
Если мы ревностны к добрым делам, то уже сейчас обретем радость и удовлетворение.
Более того, мы увидим день, когда все человечество будет проявлять рвение к истинному поклонению во славу нашего Творца, Иеговы.