Нина Москвина

Какое самое лучшее свидетельство христианина неверующим людям?

OK
Olga K

Признать,что бога нет.

Алена Колесникова

Своя собственная жизнь. Мне нравятся слова Франциска Асизского: мы должны свидетельствовать о Христе на всяком месте, где находимся.... иногда можно использовать слова.

Азизбек Халилов

Господь исцелил мои ноги. Я теперь бегаю и, что называется, не чую ног под собой!
А еще я счастлива не смотря ни на что, п. ч. душа у меня в покое. Я знаю, что Господь меня спасет из любой ситуации, как спасал до этого.
Нужно знать своего Творца и Создателя вселенной, тогда будешь верить Ему безоговорочно!

Сергей Мельбман

Моё может и не лучшее и поверите или нет - незнаю, но были моменты когда была литургия я чувствовал как у меня греется крестик, был горячий и обжигающий но не обжигал тело. Это было со мной в детстве и когда уже стал взрослым тоже повторилось на литургии.
Был момент, что не мог зайти в церковь, если бы сделал шаг в неё мог упасть и потерять сознание, а ведь скорей всего это было из за грехов моих из за которых пришел в церковь, но слава Богу отпустило через некоторое время и Бог впустил и исповедался в Церкви.
Кстати почитайте Православное Евангелие (именно Православное, не перепутайте) . В нем написано, Иисус Христос сказал примерно так - Если с молитвою попросите во имя Моё дам вам. я получил о чем просил.
У меня было много доказательств в истинности Православной веры и Православного Евангелия и часть из него испытал на собственной шкуре.

Живите ИМЕННО ПО ПРАВОСЛАВНОМУ Евангелию!

Кстати я верю что Благодатный Огонь не обжигает, а ведь он самое лучшее доказательство людям что Бог есть и Православие истинная вера, и сходит Он каждый год!

Паша Максимов

Жизнь во Христе Иисусе.

Г.
Герой .

жизнь) изменения в своей жизни после принятия Христа

Александр Богнат

Христианин-это человек, который живет по примеру Иисуса Христа, по его поступкам можно определить, что он верующий человек. В жизни часто дела говорят громче слов.
"Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе... Ибо как и тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. " (Иакова . глава 2, стихи 17,26)
Поэтому. самое лучшее свидетельство христианина неверующим людям -это его дела, т. е. образ жизни.

Михаил Апыхтин

Не капать им на мозг, это бесполезно.
Библия проповедана уже по всему миру.
Спасайте свою душу.

Эльмира Никулина

Свидетельство о рождении. Все остальные свидетельства - полный отстой

Яковлев Андрей

павлианство

Тв
Твоя

Никакое, каждый сам разберётся.