Религия, вера

Знаете ли вы свидетельства веры которые вы никогда бы не рискнули рассказывать...особенно неверующим людям?

Знаю.
Опыт личного общения с Богом.
Об этом эпизоде не рассказываю неверующим не потому что "не рискую", а потому что единожды попытавшись встретил стену абсолютно глухого непонимания.
Гульнара Бадикова
Лучший ответ
Да, есть, и у меня их масса. Рассказывать не рискну, подумают, что я сочиняю, настолько они неправдоподобны. Единственный человек, который знает о них - это моя мать.
Да и то, она знает их только потому, что я попросила её как-то: "Мамочка, пожалуйста, побудь со мной. И НЕ ЗАСЫПАЙ !!!Смотри на меня! "
Нет, так как свидетельства нам лданы по благодати, и мы не имеем право их скрывать.. . Но это должно быть свидетельство Божьей Силы, а не "мы помолились и получили"... как бы хваставство.. .
Все во славу Божью !!!
нет. Если оно нужно для их спасения, скрывать его от них было бы преступно.
Нелли Поветкина есть вещи которые не перварит их система ценностей
Не знаю
Было бы интересно послушать хоть одно, надеюсь, это не из рода суеверий
Да, есть.
Вера это вообще не публичное.
Ирина Шаповал
нет таких
да особенно что касается закона перерождения... не каждый сможет вынести эту инфу как данность, особенно если этот человек христианин.. .
Да.))
Инга К.
Если кто-то не рискнет рассказывать о таких свидетельствах, то он и не расскажет, что они у него есть..
Azat Jorayew
я знаю такое свидетельство которое боюсь рассказывать именно верующим иначе они опять получат это свидетельство в пользу свое религии - так уже было - у меня рак и я уже жив 8 лет и ещё долго проживу но в какую религию не приду там вечно спекулируют моим именем вот смотрите этого человека спас бог - верьте в нашу истинную религию - мне аж пративнро
Сергей Хижняк
Нелли Поветкина это ты болеешь?
Неверующим надо все это рассказывать, чтобы они стали верующими и спаслись.
Вопрос из серии "знаете слово, которое никогда не произнеслибы? напишите его !"
Seda Gasparyan