Александр Березин

Как узнать настоящего христианина?

Виталий

любовью к ближним.

Ол
Ольга

«Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание» — Гал 5:22-23

Лена

Иоан. 13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

Эльдар Карачаев

как и милого- по походке....

Илмидин Маматов

Очень просто - дай ему оплеуху по щеке.
Если в ответ получишь в морду, значит не истинный.
Ну если вторую щеку подставит, типа ну еще сюда врежь, значит истинный.

Maral

брата своего узнаешь)

Ирина Федотова

А такие разве существуют?

Алена Колесникова

По его деяниям

Lena

по фотке

Ру
Рус

по отношению к людям и событиям.
Христианин всех любит.

Роман Боровков

Иисус рассказал о том, как отличить истинных христиан:
"Если вы держитесь моего слова, то вы действительно мои ученики. Вы позна́ете истину, и истина освободит вас" (Иоанна 8:31,32)
"... они не от мира, как и я не от мира" (Иоанна 17:14)
" Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" (Иоанна 13:34,35)

Алина Литвинова

По конфессиям сепарировать не надо?