Надежда Дюльгерова

Как узнать, настоящий христианин пред тобой или фальшивка?

Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
(1Кор. 12:3)

Дереник Ягутян

Фальшивка только блестит.

Ga
Galina

Христианин у нас был один-единственный. Он еще по воде шлепал. Все остальные к его учению не имеют ни малейшего отношения. Язычники, толпа, сброд.
Это все равно, что пойти в зоопарк, и почитать макакам Новый Завет. Многие из них поймут хоть две строчки? И можно после этого считать зоопарк - христианским?

Alisher Mamajanov

Если подмышкой Сторожевая башня - гнать в шею...

Тельман Azeri

“Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи! , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного” (Матф. 7:21).

Александр Соколов

Настоящие все здесь, обсирают всё, что не соответствует их понятиям))

Юра Ракитин

Не-а, не по этой цитате. А вот по этой: "Кто говорит, что Бога любит, а ближнего при этом не любит, тот лжец! ". А любовь к людям в человеке видно сразу. Вот теперь и скажите: сколько реальных христиан вы лично встречали. Таких вот- чтобы к людям были- с любовью, искренне и- от души. Ботуны одни и "книжники".

Марина

да... Любовь Христа на то дана...

Bakhtiyor A.l.

Ищите Бога!... а кто какой не нам судить!

Анна Горячева

Напомните ему заповедь возлюби ближнего как себя и приведите к нему гея. . и посмотрите на реакцию. . так и узнаете

Маргарита Васильева

Легко. .

Тот кто не видел христа и не общался с ним лично - фальшивка

Алексей Казанцев

Фальшивка. Настоящих не существует.

Юлия Студеникина

О себе бы подумали.... А все туда же...

Сергей Бахромкин

по делам человеческим

Витя Лобенков

само Христианство фальшиво, никто не видел воскресшего Христа, а апостолы написавшие библию, не знали дату рождения Иисуса Христа!

Александр Монахов

если телом после смерти воскрес, то настоящий!

Наталья

у настоящего Христианина понятия Души нет, а после смерти Христианин не живёт, а ждёт телесное воскресение!

Мария Галова

Лука 19,27: "Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною. " Вот и вся суть, не пошел избивать всех неуверовавших, значит, ненастоящий.. . Крестоносцы, инквизиторы - вот настоящие.

Stasnislav Haustov

Дай ему по левой щеке.

Овчинников Алексей

Господи Иисусе, перед Вами человек, прежде всего и какая разница, какой он веры.

Евгений Никитин

Религия - это дело совести!
Чего ты лезешь в сапогах в совесть людскую?

Федорков Александр

Зачем вам это?
Любить мы должны всех (включая врагов) !
А христианин он или буддист? настоящий он или фальшивый? - какая вам разница?
Не вы-же хозяин Рая.

Или может вы?

Мне лично - даже на это нет разницы. Потому что мне не Рай нужен, а Господь. А Его возможно потерять только по собственной глупости, а никак ни по чьей-либо еще.

Мария Дроненко

Тебя губошлепа правильно крестили? Сомневаюсь: -):-):-)так что ты обычный губастый чыфыт

Murderous

видимо пробу необходимо ставить при крещении!))))

Елена Осипова

Католики наверное настоящие христиане. Они же все друг друга имеют. У них в церквях преподают это. Все попы у них педофилы и голубые, им же запрещено с женщинами быть, а с мужиками пожалста. (Христа продали, распяли. Грубо говоря - отымели)

Nefillim

а как узнать на всю жизнь ЭТО с Вами или временно?

Сергей Нечепоренко

между телесным воскресением и выходом Души из тела, большая разница и сложность объяснения этих понятий, разная!