Ольга Замятина

Какие различия между настоящим христианином и тем, кто так назвался?

Олеся

Настоящих не бывает.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Настоящие делают то, что просил делать Христос, а не то, что сами придумали.

Елена Васильева

" А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам". (1Петра 2:21)
Настоящии христиани, подрожают Христу во всем.

Андрей Evolution

Настоящие всегда пребывают в Слове и Таинствах Церкви.

Евгешка Салова

Настоящий христианин исповедует свою веру а назвавшийся проповедует.

Константин Половинчиков

Настоящий живет для Христа, а самозванец передвигает горы и прочие творит бесполезные чудеса.

Ва
Василий

Настоящий не лицемерит

Пётр Соколов

все назвались. настоящего христианства при >50 конфессиях быть не может

Лев Слонимский

Где ты видел настоящих?
Одни лицедеи.