OK
Oybek Karimov

Почему все говорят что вин 8 фуфло?

Вася

По той же причине что хаяли несколько лет назад семерку. . люди по большей части амебы, думать и переучиваться не хотят

Иван Горкун

потому что Метро интерфейс мазолит глаза.

Иван

еще сырая

Алексей Костяев

Так оно и есть но это пока. ибо она сыровата не много. но 99% перейдут именно на неё. моё мнение.

Анна Самохвалова

Так говорят те, кто всё ещё Windows XP пользуется

Мануш Даллакян

потому что она подточена под сенсор и не такая удобная как хр и 7....мне кажется им не стоило её выпускать

На
Наталия

Нормальная винда.... только расчитана на тачскриновский дисплей.. . там просто удобнее будет. . ставил я восьмерку. . погонял .. нормальная винда. . но движения мышью из одного угла в другой. . меня чуть не устроила.... и если у тебя что нибудь уже пожилое (не очень, но несколько лет из оборудования типа сканера, принтера и тд) тогда просто это может не пойти. . из за новизны восьмерки. . может ругнуться что это устройство не может поставиться.. . даже дело будет не в драйверах .. они просто не встанут .. Так что здесь уже каждый выбирает сам, что нравится .. вернулся на семерку. . а восьмая нормальная ...но тем не менее. . тачскрин...

НЕ
Надя Ефимова

норм винда! только к интерфейсу нужно привыкнуть.

Юрий Савчук

Разводное Фуфло вот смотри! сейчас выйдет RedHat Fedora 18 Linux, у них будет новая файловая система BTRFS с раздвижными томами - вот я понимаю реальный прогресс ОС

а что нового в 8-ки ?

Мария Рам

потому что вся винда фуфло

Борис Кисленко

да возникают у народа ряд технический проблем с windows8 . причем информации по их устранению кот наплакал. допускаю что проблемы возникают не у всех. но они есть, а это говорит что microsoft трудится как минимум год чтоб проблем стало меньше. заявление microsoft о том что 8ка будет работать прекрасно на пк где стояла 7ка не соответствует действительности. у меня работала 8ка неделю без больших нареканий. завершение работы срабатывает с 3-4раза . экран гаснет при выключении, а в пк кулер и вентилятор работает и пк не выключается. причем это было не падение в спящий режим . спрашивается зачем мне подобный геморрой? я 7ку установил и про проблемы забыл и знаю что будет трудится и только меня радовать)) ) мне тратить время не хочется на решение ошибок 8ки . допускаю что на более свежем железе проблем меньше, но ради 8ки я разорятся не собираюсь)) ) причем с драйверами проблем я не обнаружил и софт и игры на ней все что нужно мне работали на 8ке и организовывал я работу так чтоб минимизировать использования метро. Восторга 8ка у меня не вызвала у меня и 7ка грузится не медленно и приложения запускает если сравнивать запуск 8ки на ноутбуке))) ) вот доработают через годик посмотрим, может windows9 выйдет сразу на нее . что такое windows это окна тут microsoft немного отошел от этого понятия. не самая лучшая идея совмещать ос с планшетными устройствами. на стационарном пк метро не совсем удобно. да приобретение обновления у меня тоже не вызывает восторг хоть и дешево)) ) понадобится переустановить 8ку и надо будет сперва устанавливать 7ку потом обновлять до 8ки иначе ключ откажет в активации)) ) это уже лишний мутор)) ) бесплатная тех поддержка 30дней с момента покупки и активации что дальше за тех поддержку деньги брать начнут?))) ) на 180 дней KMS активация и тестировать не выход) ) мне косяк WMC порадовал сносит активацию и устанавливает ключ в активацию windows свой так и не понял что за гадость)) ) на вирте побывал)))