Михаил Земсков

Как вы считаете есть ли смысл заниматься карате, если да то каким видом? Многие говорят, что карате это понты и фуфло.

Сергей Безносенко

Греко-римская борьба надежнее. Да и по жизни чаще пригодится.

Александр Детков

Так смотря между чем и чем выбор! Если между "заниматься каратэ" и "сидеть в соцсетях сутками", то каратэ - более чем отличный выбор!!!

Татьяна Уткина

кеукусинкай

Курбон Курбонов

Я люблю сильных мужчин

Ольга Шилькова

Сётокан - спортивная школа, на практике работает плохо. Кёкусинкай - самый рабочий вариант. А еще очень эффективен муай-тай и классический бокс.

Гор Галстян

1.С какой целью.. Если во дворе повыеживаться после трех тренировок-занимайся чем хочешь.
2.Что значит видом) Наверное-стилем) -любым

3.Не важно пойдешь ли в карате или выберешь китайские или вьетнамские виды-вьетнамцы очень жестко работают-суть вопроса ни куда а К КОМУ.. Все зависит от уровня подготовки и мудрости инструктора.

4 На сегодня все массовые секции ориентированы на спорт. Т. е. прикладным разделом не занимаются. Самое грустное что это внушает парням уверенность в завтрашнем дне. А выходя на улицу против простых ребят с рабочих окраин их карате или любой др. вид единоборств просыпается в трусы с позвоночником вместе. .

5 Любой вид и стиль хорош если заниматься с пониманием что и зачем ты делаешь.. Потому что блоки и удары подчинены законам биомеханики и ничего сверхнового не придумали..