Екатерина Болотова

Подскажите плиз, стоит ли заниматься капоэйре что вобще это за вид единоборств и в чем его смысл???

Bad-Boy Sexy-Boy

Оружее южноамериканских крестьян замаскированное под танец. Удары наносятся в основном ногами из средних и нижних положений корпуса. У занимающегося очень хорошо развивается вестибулярный аппарат, чувство ритма и пропорционально развивается тело.
Сложно применимый на прямую в качестве самообороны но дающий большие навыки и очень большую силу удара ногами т. к. повторяют структуру удара в боксе руками.

Диана

Фигня, только борьба или бокс

Александр Абросимов

Растяжку, акробатику тебе там подтянут. Смысл там в игре ("рода") - заставить товарища потерять равновесие.
Ну или повыпендриваться перед девочками разными трюками.

Станислав

Хуйня это! Обычные танцы..