Александр Shyrik

Понимаю это глупо, но курю, и занимаюсь единоборствами.

Занимаюсь кикбоксингом 5 месяца. При этом курю, уходит 7 сигарет в день.
Первый месяц тяжело давался, отдышка. Щас буд то привык. Всё делаю более на легке. Но долго в спарингах после 10мин уже тяжело. Курить могу меньше, но бросить не получается. Занимаюсь на любителя. Ну и с одной стороны, кто на улице будет драться 10-15мин. На тренировке, всё получается, резво, хлëстко. Но это курево ппц.

Георгий Анисимов

Чтоб не выдыхаться бегать кроссы надо, желательно по пересеченной местности. Можешь и курить.

Boomer Boomer

Убрал бы тебя из единоборств.
И отправил в школу, со словарем
Курица безлапая. читать стыдно.

Дмитрий

Бросай спорт, на фиг он тебе. Возьми водочки.
Гы гы гы
Бросай сиги, замени семечками.
Замена нужна.
Вот и все

Же
Женя

Бросить курить могут только волевые люди! А у тебя воли нет!

Ел
Елена

да здравствует рак легких!

Мелисбек Кубатов

Брось единоборства

Ирина Степанова

Брось курить.