Екатерина Чепурнова

вопрос к тем кто занимается единоборствами.

возьмут ли меня в секцию рукопашного боя, если мне 17 лет, секция бесплатная, поэтому кого попало не берут, занимался джиу-джитсу пол года, раньше пауэрлифтингом занимался, сила есть и бить умею, позвонил тренеру, он сказал что поздновато в таком возрасте, но приходи посмотрим на тебя, стоит ли идти вообще

Елена Осипова

А какую цель преследуешь? Так, чисто для себя или выступать хочешь?

Виктория Покаместова

конечно, в армии тоже рукопашный бой! Ты думаешь там детишки занимаются?

Василий Брюхачев

попытка не пытка.... (попробуй!)